Мультфильмы про бейсбол

Мультфильмы про бейсбол Новости

Недавно просмотрел очень интересный мультфильм про бейсбол. Заинтересовался, а есть ли еще какие нибудь. Но к своему сожалению почти ничего не нашел… В этом плане с фильмами и аниме про бейсбол намного проще. В посте делюсь тем что смог найти.

  • Победитель. Это история про приключения мальчика по имени Янки Ирвинг и его необычных друзей, бейсбольного мяча-шутника и нахальной биты. Вместе с своими друзьями он следует за своей мечтой, из Нью Йорка в Чикаго. По пути он часто попадает в разные смешные ситуации. Только сила дружбы и оптимизм помогают ему преодолеть все испытания и привести к победе свою любимую команду.
    Мультик очень не плохой и советую для просмотра всем.
    Трейлер:

  • Как играть в бейсбол. Не знаете правил бейсбола? Хотите научится? Главный герой диснеевских мультиков, Гуффи. В мультике просто и в ненавязчивой форме изложены основные правила и моменты игры в бейсбол. Подойдет как для детей так и для взрослых.

  • Багс и бейсбол. Кролик Банни, герой мультиков, который радует уже не одно поколение. Помню как я в детстве с нетерпением ждал у телевизора очередную серию про озорного Багса Банни. Думаю не один я так ждал :). Эта серия про Багса и бейсбол была выпущена еще в 1946 году, но как известно классика не стареет.

  • Полярный медведь и бейсбол. Этот мультфильм вошел скорее как бонус. Он правда является многосерийным, поэтому я выкладываю тут только ту серию которая повязана с бейсболом. Долго ржал над ней, так что смотрим обязательно!
    П.С. Мультсериал очень смешной, остальные серии можете легко найти в интернете.

 Если кто то знает еще мультфильмы про бейсбол выкладывайте в комментариях, буду добавлять.

Оцените статью
Заработок на спортивных ставках на MLB, NHL, NBA, NFL